Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю настоятельно рекомендует водителям быть предельно осторожными и внимательными

В условиях снегопада и снежного наката управление ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю настоятельно рекомендует водителям быть предельно осторожными и внимательными. Неопытных автовладельц,
В условиях снегопада и снежного наката управление ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю настоятельно рекомендует водителям быть предельно осторожными и внимательными. Неопытных автовладельцы, просьба, воздержаться от поездок за рулем автомобиля. Соблюдайте скоростной режим, и помните, что управлять транспортным средством надо осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края. 
Пешеходы старайтесь держаться подальше от низких каменных бортиков, выходя из автобусов, будьте осторожны не выходили на проезжую часть, ледок становится коварный в самых неожиданных местах. Будьте взаимовежливы и помните, что культура поведения на дороге — удел сильных личностей.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.