Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С начала года на ДВЖД через терминалы самообслуживания продано около 15 тыс. билетов

С начала года на Дальневосточной железной дороге через транзакционные терминалы самообслуживания продано около 15 тыс. билетов на пассажирские и скорые поезда. Об этом Khabara.ru сообщили
С начала года на Дальневосточной железной дороге через транзакционные терминалы самообслуживания продано около 15 тыс. билетов на пассажирские и скорые поезда. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.
По данным Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» в октябре 2012 года через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах в границах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено  более 8 тысяч билетов (с начала года –  более 65 тыс. билетов). В том числе, через ТТС, которые позволяют не только оформить проездной документ, но и произвести оплату при помощи банковской карты,  в прошедшем месяце пассажирами куплено более 1,4 тыс. билетов, что на 46% больше чем в сентябре.
На полигоне Дальневосточной железной дороги терминалы для регистрации и оформления проездных документов установлены на вокзалах станций Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Тында. Транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск.
Также пассажирам железнодорожного транспорта доступны услуги заказа, регистрации и покупки билетов через Интернет и сервисные центры. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru или в сервисных центрах Дальневосточного железнодорожного агентства:
г.Хабаровск, ул., Дикопольцева, 26, телефон: 8 (4212) 47-02-29;
г.Владивосток, ул. Нижне-Портовая,1, Морской вокзал оф.231, телефон: 8 (4232) 30-26-68;
г.Тында, ул. Красная Пресня, 47, телефон: 8 (41656) 7-23-83.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска