Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Определились первые претенденты на победу в спартакиаде работников филиала «ЛуТЭК»

Лучегорск, 21 ноября – В Лучегорске завершились соревнования по мини-футболу, проходившие с 3-го по 18-е ноября в рамках ежегодной спартакиады работников филиала «ЛуТЭК», посвященной
21.11.2012
Лучегорск, 21 ноября В Лучегорске завершились соревнования по мини-футболу, проходившие с 3-го по 18-е ноября в рамках ежегодной спартакиады работников филиала ЛуТЭК, посвященной Дню энергетика.
Жаркие футбольные баталии проходили на стадионе Энергетик. На искусственном газоне в матчах по круговой системе встречались восемь команд из цехов Приморской ГРЭС, филиала, подшефной школы № 1 п.Лучегорск.
Отличительной особенностью турнира-2012 стали заполненные многочисленными зрителями трибуны. Азартно поболеть за родную команду, поддержать игроков, эмоционально выразить свое восхищение их мастерством, волей к победе после рабочего дня здесь собирались товарищи по цеху, руководители и специалисты подразделений, станции, филиала ЛуТЭК, жители поселка энергетиков и шахтеров. Быть в курсе всех событий спартакиады энергетикам также помогают информационные и фотоматериалы, оперативно размещаемые на спортивных стендах Приморской ГРЭС.
В итоге победителем состязаний по мини-футболу стала команда котлотурбинного цеха станции, не потерпевшая в этом виде спорта ни одного поражения.
Второе место завоевала команда управления филиала ЛуТЭК. На третью позицию вышла команда цеха топливоподачи.
Остальные места распределились следующим образом: на четвертом месте ВПЧ, на пятом школа №1, на шестом железнодорожный цех, на седьмом цех гидротехнических сооружений, на восьмом электрический цех.
Вошедшие в тройку лидеров команды, конечно, будут стремиться удержать свое первенство и в остальных видах спорта. Однако, судя по всему, борьба на спортивных аренах предстоит напряженная, интрига будет сохраняться до самого финала, и каждая из восьми команд имеет реальный шанс вырвать победу в общекомандном зачете спартакиады, ведь впереди еще соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту, плаванию, лыжным гонкам.
Спартакиада работников филиала ЛуТЭК продлится до 22 декабря. Команде, набравшей в сумме наибольшее количество очков, будет вручен переходящий Кубок Приморской ГРЭС.
По традиции, лучшие игроки войдут в состав сборной филиала, которая примет участие в ежегодной зимней спартакиаде работников ОАО Дальневосточная генерирующая компания.
Пресс-служба филиала ЛуТЭК ОАО Дальневосточная генерирующая компания
телефон (42357) 47-8-47

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска