Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство Дальневосточного следственного управления на транспорте проведет встречу с жителями Николаевска-на-Амуре

Руководство Дальневосточного следственного управления на транспорте проведет встречу с жителями Николаевска-на-Амуре и родственниками членов экипажа сухогруза «Амурская». Об этом Khabara.ru
Руководство Дальневосточного следственного управления на транспорте проведет встречу с жителями Николаевска-на-Амуре и родственниками членов экипажа сухогруза «Амурская». Об этом Khabara.ru сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России.
22 ноября 2012 года с 11.00 в городе Николаевске-на-Амуре первый заместитель руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета  России Константин Столбин проводит выездной прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа. Кроме того, на встречу с руководством следственного управления приглашаются родственники членов экипажа сухогруза «Амурская».
Прием будет проходить в помещении Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратуры по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Ленина, 7.
Жители города могут обращаться с  заявлениями и просьбами о  защите своих нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов Дальневосточного следственного управления на транспорте.
Также граждане могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации воздушного и морского транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, должностными лицами органов исполнительной власти, работниками контролирующих органов, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.