Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За высокие заслуги

Нерюнгри, 21 ноября – Труд энергетиков филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», ответственность в выполнении поставленных задач отмечается на правительственн,
21.11.2012
Нерюнгри, 21 ноября Труд энергетиков филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО Дальневосточная генерирующая компания, ответственность в выполнении поставленных задач отмечается на правительственном уровне.
Так, за зас
За высокие заслуги
луги в области энергетики, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд почетное звание Заслуженный энергетик Республики Саха (Якутия) присвоено Сергею Вадимовичу КНЯЗЕВУ, начальнику Чульманской ТЭЦ филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО ДГК.
Соответствующий Указ о награждении был подписан Президентом Республики Саха (Якутия) Егором БОРИСОВЫМ 15 ноября 2012 года.
Отметим, что Сергей Вадимович потомственный энергетик. Его родители Вадим Иванович и Надежда Капитоновна посвятили свою трудовую деятельность Чульманской ГРЭС (с 1998 г. Чульманская ТЭЦ). На эту же станцию в 1991 году после окончания Омского политехнического института по специальности инженер-электрик был принят начальником смены электрического цеха и Сергей Вадимович. С тех пор его биография неразрывно связана с Чульманской ТЭЦ, которую он возглавляет с 2001 года.
Энергетики филиала Нерюнгринская ГРЭС поздравляют коллегу с заслуженной наградой и желают дальнейших личных и производственных успехов.
Пресс-служба филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО ДГК
телефон (41147) 9-50-07, 9-55-07 факс (41147) 7-92-90

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска