Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

35 семей Хабаровского края сразятся за звание лучшей

В 2012 году в ежегодном конкурсе «Семья Хабаровского края» участвуют 35 семьи из 11 муниципальных районов и городских округов края., В настоящее время проводится заочный этап конкурса.
В настоящее время проводится заочный этап конкурса. Победители определятся в восьми номинациях: «Экономический альянс», «Творческий альянс», «Спортивный альянс», «Педагогический альянс», «Медицинский альянс», «Ратный альянс», «Династия» и «Лучшая приемная семья». Победители получат дипломы и премию в размере 30 тыс. рублей.
Очный этап краевого ежегодного конкурса «Семья Хабаровского края» состоится в декабре 2012 г., участие в нём примут 8 семей из 8 муниципальных образований края.
Ежегодный краевой конкурс «Семья Хабаровского края» проводится в целях распространения опыта лучших семей и семейных династий, внесших значительный вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения, спорта, семейного бизнеса Хабаровского края, в воспитание здорового поколения, утверждение в быту культуры здорового образа жизни.
Краевой конкурс проводится для того, чтобы поддержать семьи, которые достойно воспитывают детей, ведут активный и здоровый образ жизни, укрепляют авторитет семьи в обществе.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.