Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская генерация – лучшая в компании по организации и совершенствованию учебно-технической базы

 В Хабаровской генерации - лучшая учебно-техническая база   22 ноября, Хабаровск – К такому мнению пришла Центральная конкурсная комиссия, которая подвела итоги смотра-конк,
22.11.2012
В Хабаровской генерации - лучшая учебно-техническая база
22 ноября, Хабаровск К такому мнению пришла Центральная конкурсная комиссия, которая подвела итоги смотра-конкурса по охране труда и смотра на лучшее противопожарное состояние в 2012 году среди филиалов ОАО ДГК. Смотр-конкурс проходил по пяти номинациям, в одной из которых За лучшую организацию и совершенствование учебно-технической базы электростанций победил филиал Хабаровская генерация.
Особое внимание члены конкурсной комиссии обратили на значительные положительные сдвиги, произошедшие в данном направлении на Хабаровской ТЭЦ-3. На этой электростанции оборудован современный кабинет по охране труда, где установлены новые информационные стенды, наглядные пособия, обучающие компьютерные программы. На станции оборудованы и действуют технические классы в цехе топливоподачи, котлотурбинном, электрическом, автотранспортных цехах, а также в цехе тепловой автоматики и измерений. В период смотра конкурса в котлотурбинном цехе оформлено 11 отвечающих современным требованиям уголков по охране труда. А в цехе тепловой автоматики и измерений оформлено и постоянно обновляются 4 новых уголка по охране труда.
На результаты конкурса повлияли также качественные изменения, произошедшие на Комсомольской ТЭЦ-1, где был отремонтирован и укомплектован кабинет по охране труда.
За победу в номинации энергетики филиала Хабаровская генерация будут отмечены почетной грамотой и денежной премией.
Хабаровская генерация – лучшая в компании по организации и совершенствованию учебно-технической базы

Пресс-служба филиала Хабаровская генерация ОАО ДГК
телефон (факс) (4212) 26-88-43;

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска