Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники хабаровской полиции ведут розыск мошенника, обокравшего пенсионерку

22 ноября около 17:00 часов в дежурную часть УМВД России по городу Хабаровску поступило заявление 70-летней пенсионерки о том, что неизвестный преступник похитил у неё денежные средства. Об
22 ноября около 17:00 часов в дежурную часть УМВД России по городу Хабаровску поступило заявление 70-летней пенсионерки о том, что неизвестный преступник похитил у неё денежные средства. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Женщина рассказала сотрудникам полиции, что час назад в дверь её квартиры позвонил неизвестный мужчина. Представившись слесарем ЖЭКа, он прошёл в квартиру, чтобы проверить радиаторы на предмет неисправности.  После беглого осмотра мужчина достал из кармана три купюры достоинством в 5 тысяч рублей и попросил хозяйку квартиры разменять их. Ни о чём не подозревая, пенсионерка выполнила просьбу. Только спустя полчаса она обнаружила, что это 5-тысячные купюры «Банка приколов».
Особых примет пострадавшая сообщить не смогла, так как в силу преклонного возраста не разглядела злоумышленника. В настоящее время по факту мошенничества проводится проверка.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.