Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске горела покрасочная камера мебельного цеха

В 02:42 (хбр) 24. ноября .2012 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях  ГУ МЧС России по Хабаровскому краю  по-ступила
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
В Хабаровске горела покрасочная камера мебельного цеха
В 02:42 (хбр) 24. ноября .2012 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что пожарные подразделения гарнизона города Хабаровска выехали на тушение пожара по адресу: г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 13 – бывшее здание завода «Промсвязь».
На момент прибытия первого пожарного расчета горела покрасочная камера мебельного цеха. Пожарные немедленно приступили к локализации загорания и тушения огня, тем самым предотвратив распространения пожара на соседние помещения и здания.
В 03-12 (Хбр) 24.11.12 загорание локализовано, в 03-57 (Хбр) 24.11.12 полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
Для ликвидации пожара было привлечено 37 человек личного состава, 12 ед. техники, работало три звена газодымозащитников.
Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.