Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске появился еще один участковый пункт полиции - № 37

Он расположен по адресу: переулок Гаражный, 5. В здании  будут работать  семь человек. Это участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и члены добровольных народных
Он расположен по адресу: переулок Гаражный, 5. В здании  будут работать  семь человек. Это участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и члены добровольных народных дружин. Кроме того, здесь же станут круглосуточно нести службу два сотрудника патрульно-постовой службы. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Раньше жителям домов в районе ДОСов и Восточного шоссе, чтобы попасть на прием к своему участковому или инспектору по делам несовершеннолетних, приходилось ездить в Авиагородок – именно там находится отделение полиции № 8, где до сих пор были расположены их кабинеты.
В новом здании несколько просторных кабинетов, современная мебель, рабочие места инспекторов компьютеризированы. В этом году помещение для участкового появилось еще и на острове Большой Уссурийский, а три таких же здания, как и в пер. Гаражном, будут построены до конца года на улицах Флегонтова, Клубной и в Рабочем городке. Всего с момента создания городского УВД службе участковых уполномоченных полиции дополнительно выделено свыше 800 квадратных метров помещений. Сегодня в штате Хабаровской полиции 182 участковых.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.