Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УФССП России по Хабаровскому краю проводит акцию «В новый год – без долгов!»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю (далее — Управление) проводит акцию «В новый год – без долгов!». В рамках акции в местах массового скопления людей
Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю (далее — Управление) проводит акцию «В новый год – без долгов!». В рамках акции в местах массового скопления людей (крупные торговые и развлекательные центры, аэропорт, железнодорожный вокзал и т.д.) будут находиться судебные приставы с мобильной базой данных должников. В ходе акции граждане смогут получить информацию об имеющихся на исполнении в отделах судебных приставов Хабаровского края исполнительных производствах о взыскании с них различных сумм долга: задолженностей, штрафов, налогов и т.д., либо узнать о наличии вынесенного постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, а также оплатить имеющуюся задолженность на месте судебному приставу-исполнителю по квитанционной книжке. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Мероприятия пройдут с 1 по 30 декабря2012 г. по всему Хабаровскому краю.
Желаем Вам встретить Новый год без долгов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.