Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший социальный проект – молодежный

13 декабря, Хабаровск – В самом крупном филиале ОАО «ДГК» - Хабаровской генерации подвели итоги Года Молодежи. Как и планировалось, год оказался насыщен различными мероприятиями, направленны,
13.12.2012
13 декабря, Хабаровск В самом крупном филиале ОАО ДГК - Хабаровской генерации подвели итоги Года Молодежи. Как и планировалось, год оказался насыщен различными мероприятиями, направленными на то, чтобы выявить у талантливой молодежи умения работать в команде, лидерские качества, а также понимание производственного процесса филиала в целом.
В самый символичный день в году 12.12.12, собрались самые лучшие молодые сотрудники аппарата управления и электростанций филиала. В этот день на встречу к ним прибыл директор по персоналу ОАО ДГК Евгений Осипков. Директор филиала Владимир Лариков в ходе выступления отметил, что объявленный тематический год наряду с тяжелым трудом был насыщен многими событиями, в ходе которых молодежь имела возможность узнать друг друга и сдружиться. Считаю, что сегодня собралась самая активная часть наших работников.
Победителями Года стали не только белые воротнички, но и машинисты котлов, электрослесари. Вот фамилии лучших из лучших: Елена Веселова (аппарат управления), Марина Екимова (Хабаровская ТЭЦ-3), Павел Давиденко (Хабаровская ТЭЦ-1), Наталья Копылова (Комсомольская ТЭЦ -3), Денис Дыкер (Комсомольская ТЭЦ-1), Виктор Семенов (Майская ГРЭС), Светлана Баева (Николаевская ТЭЦ), Артем Вершинин (Амурская ТЭЦ-1). Эти ребята в будущем году в качестве поощрения за свою активную жизненную позицию, умение работать в команде и неравнодушие к проблемам энергетики поощрены поездкой в Санкт-Петербург на повышение квалификации.
Молодежь в возрасте до 35 лет оценивали по двум критериям: результатам их производственной и общественной деятельности, а также по умениям четко и своевременно исполнять поставленные перед ними задачи и грамотно распределять рабочее время. Для этого проводились спортивные состязания, мероприятия творческого и развлекательного характеров и сугубо профессиональные: деловые встречи с руководством филиала, круглые столы, разработка адаптационных программ.
На фото: директор филиала Владимир Лариков в ходе церемонии награждения победителей.
Лучший социальный проект – молодежный

Пресс-служба филиала Хабаровская генерация ОАО ДГК
телефон (факс) (4212) 26-88-43;

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска