Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Помогли отпечатки

В Хабаровске полицейские установили подозреваемого в ограблении, В ночь на 4 декабря 2012 года в дежурной части отдела раздался телефонный звонок. Взволнованный женский голос сообщил,
В ночь на 4 декабря 2012 года в дежурной части отдела раздался телефонный звонок. Взволнованный женский голос сообщил, что несколько минут назад в круглосуточный продуктовый павильон, в котором она работает продавцом, ворвался неизвестный мужчина и открыто похитил у нее сотовый телефон и золотые серьги. Свой ущерб потерпевшая оценила почти в 20 тысяч рублей.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место преступления, где эксперт-криминалист обнаружила отпечатки пальцев грабителя. Проверка их по базе данных дала положительный результат. Установив личность и место проживания подозреваемого, оперативники выехали по указанному адресу, где и задержали грабителя. Им оказался 21-летний молодой человек, бывший воспитанник интерната. Таким образом нигде не работающий молодой человек решил заработать на жизнь.
В отношении хабаровчанина избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.