Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Грабеж в подъезде

В Хабаровске совершено нападение на почтальона, В Хабаровске совершено нападение на почтальона Около 11 часов утра 17 декабря 2012 года на телефон 02 поступил звонок от женщины, которая
В Хабаровске совершено нападение на почтальона
Около 11 часов утра 17 декабря 2012 года на телефон 02 поступил звонок от женщины, которая сообщила, что в подъезде одного из домов по переулку Краснореченскому краевого центра на нее напали неизвестные молодые люди. Грабители хорошо подготовились к преступлению: на их лицах были черные маски с прорезями для глаз, вооружены нападавшие были электрошокерами. Выбор жертвы был тоже не случаен – пожилая хабаровчанка работает почтальоном, и в это утро она принесла старикам пенсию.
Однако преступники просчитались: женщина оказалась не робкого десятка и дала достойной отпор. Сумка с деньгами для пенсионеров, в которой находилось 200 тысяч рублей, осталась при ней.
Ннападавшие, поняв, что их план провалился и, опасаясь быть задержанными, с места преступления незамедлительно скрылись.
В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения подозреваемых в нападении на почтальона.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.