Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт вручил награды лучшим работникам энергетической отрасли

Торжественный прием был приурочен к профессиональному празднику – Дню энергетика., В канун профессионального праздника Губернатор Вячеслав Шпорт вручил грамоты и благодарности лучшим
Губернатор Вячеслав Шпорт вручил награды лучшим работникам энергетической отрасли
В канун профессионального праздника Губернатор Вячеслав Шпорт вручил грамоты и благодарности лучшим специалистам, которые трудятся в энергосистеме Хабаровского края. Награды получили работники сбытовых служб, электромонтеры, диспетчеры, мастера аварийных служб, руководители отделов и филиалов энергокомпаний.
На приеме было отмечено, что 10 тысяч специалистов отрасли обеспечивают надежное энергоснабжение всего региона, оперативно устраняют неполадки, занимаются развитием и модернизацией сетей и оборудования.
«Сегодня без преувеличения можно сказать, что от энергетиков зависит все – и социальная сфера, и производственная. На них лежит большая ответственность. Для Хабаровского края с его непростыми климатическими условиями надежность энергосистемы имеет колоссальное значение. Более того, именно с модернизацией и вводом в строй новых энергомощностей мы связываем экономическое развитие региона», - подчеркнул Губернатор Вячеслав Шпорт.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.