Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Ванино Хабаровского края

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Ванино Хабаровского края на 1,7
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Ванино Хабаровского края на 1,7 тыс. домохозяйств. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
В результате реализации проекта по расширению сети в очередном микрорайоне Ванино, домашний Интернет от ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 20 домов по улицам Карпатская, Чехова, Невского, 5-я, 6-я, 7-я и 8-я линии, Приморскому бульвару. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Ванино составляет более 2,5 тыс. домохозяйств.
Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.
Для жителей Ванино разработана широкая тарифная линейка, в которой представлены безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1 до 24 Мбит/с и абонентской платой от 800 до 2400 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Также любой абонент ТТК может принять участие в акции «Приведи друга» и получить возможность подключиться к специальному тарифному плану со скоростью доступа в Интернет до 10 Мбит/с за 400 рублей в месяц.
«В планах ТТК охватить сетью ШПД еще порядка 6 тыс. домохозяйств Ванино, – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Кроме того, в 2013 году запланировано начало строительства сети доступа в городе Советская Гавань Хабаровского края».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска