Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики ХТСК помогли устранить аварию в Дружбе

Вчера Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») помогла устранить аварию на теплотрассе коммунальных сетей в поселке Дружба Хабаровского района.   Вечером
19.12.2012
Энергетики ХТСК помогли устранить аварию в Дружбе
Вчера Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО ДГК) помогла устранить аварию на теплотрассе коммунальных сетей в поселке Дружба Хабаровского района.

Вечером в ХТСК поступила заявка от представителей коммунальных сетей поселка Дружба на отключение горячего водоснабжения на врезке магистрального теплотрассы для устранения повреждения трубопровода. В течение нескольких часов жители поселка оставались без теплоснабжения.

На место аварии для оценки ситуации и контролем над проведением работ выехал начальник Сельского сетевого района Хабаровских тепловых сетей Андрей Уткин. Аварийно-ремонтная бригада ХТСК также была готова по первому требованию отправиться на помощь в устранении повреждения, но такой необходимости не возникло. Под руководством Андрея Уткина, помогавшего специалистам ускорить и оптимизировать ремонтный процесс, повреждение было устранено в максимально сжатые сроки.
К 22:00 теплотрасса была поставлена на циркуляцию, теплоснабжение поселка восстановлено.

Пресс-служба филиала ХТСК ОАО ДГК

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска