Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стоп наркотик!

На территории Хабаровского края проводятся комплексная оперативно-профилактическая операция «Подросток», На территории Хабаровского края проводится комплексная оперативно-профилактическая
На территории Хабаровского края проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Подросток»
Мероприятия проводятся в целях профилактики безнадзорности и беспризорности, правонарушений несовершеннолетних, выявлению лиц, вовлекающих их в противоправные действия, пресечению наркомании и алкоголизма, табакокурения в подростковой среде.
В профилактических мероприятиях принимают участие представители ФКУ УИИ России по Хабаровскому краю, РУФСКН России по Хабаровскому краю, а также различные ведомства системы профилактики и безнадзорности края.
Так, 19 декабря 2012 года в МОУ СОШ № 6 города Хабаровска сотрудники ПДН УМВД России по Хабаровскому краю совместно с Краевым наркологическим диспансером, провели лекцию о вреде наркотиков, алкогольной продукции и табакокурения. Школьники с большим интересом приняли участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, консультировались по различным жизненным ситуациям. В конце встречи ребятам показали фильм о последствиях употребления алкоголя.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ПДН

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.