Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление генерального директора ДГК Михаила Шукайлова с Днем энергетика

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем энергетика, с нашим профессиональным праздником! Прежде всего, хочу сказать вам огромное спасибо за ваш благородный и самоотверженный,
21.12.2012
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем энергетика, с нашим профессиональным праздником!
Прежде всего, хочу сказать вам огромное спасибо за ваш благородный и самоотверженный труд, благодаря которому у дальневосточников есть тепло и свет и то, что мы называем домашним уютом, и благодаря которому сегодня развивается экономика Дальнего Востока.
Вы очень много сделали в уходящем 2012 году мы качественно подготовились к прохождению максимума нагрузки, все филиалы нашей компании и ОАО ДГК в целом вовремя получили паспорта готовности. Но мы не только занимались текущей деятельностью, но еще и развивались, продолжая газификацию наших объектов Хабаровской ТЭЦ-3, Владивостокской ТЭЦ-2, Хабаровской ТЭЦ-1. Мы наметили себе планы дальнейшего развития.
Хочу отметить, что сегодня руководство страны уделяет огромное внимание развитию Дальнего Востока и, в первых рядах, развитию энергетики. Благодаря нашему с вами труду в регионе будут реализованы самые амбициозные планы по строительству железных дорог, заводов и фабрик, жилья.
Около двух тысяч человек из пятнадцати тысяч работающих в нашей компании встретят День энергетика на своих рабочих местах, у котлов и турбин. Так что, конец света, который нам обещают 21 декабря, мы с вами встретим во всеоружии. Запасным вариантом для энергетиков может стать даже восход солнца вручную! Ведь коллектив ОАО ДГК, воспитанный на традициях, заложенных ветеранами отрасли, сильный и способен на любые профессиональные подвиги.
Я хочу вас также поздравить с наступающим Новым годом. Пусть следующий год принесет спокойствие в наши семьи, уверенность в будущем, благополучие и достаток.
С праздником!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска