Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специализированная сельскохозяйственная ярмарка будет работать в Хабаровске 29 декабря

Специализированная сельскохозяйственная ярмарка будет работать в Хабаровске 29 декабря на площадке перед Дальневосточной государственной академией физической культуры (Амурский бульвар,
Специализированная сельскохозяйственная ярмарка будет работать в Хабаровске 29 декабря на площадке перед Дальневосточной государственной академией физической культуры (Амурский бульвар, 2). Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Здесь с 10 до 15 часов хабаровчане смогут приобрести продукты и деликатесы к новогоднему столу. Ярмарка пройдет при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия края и администрации Хабаровска. Планируется, что участие в ярмарке примут более 80 производителей и фермеров Хабаровска, края, в частности, районов имени Лазо, Хабаровского.
Ожидаются также гости из Приморья и Биробиджана. Последние привезут с собой свежие гусиные тушки. Помимо мяса птицы, хабаровским покупателям будет предложен богатый ассортимент морепродуктов, мясных и рыбных полуфабрикатов, а также широкий выбор салатов и кондитерских изделий.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.