Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Риелторы Хабаровска и Сбербанк переходят на электронный документооборот

В Хабаровске прошел круглый стол с руководителями риелторских агентств и сотрудниками Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Партнеры обсудили вопросы организации электронного
В Хабаровске прошел круглый стол с руководителями риелторских агентств и сотрудниками Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Партнеры обсудили вопросы организации электронного документооборота между риэлторскими агентствами, входящими в состав Российской гильдии риэлторов и Сбербанком. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 
Все девять агентств, принявших участие в круглом столе, выразили согласие в том, что переход на новую технологию позволит значительно экономить время клиентов.
«Электронный документооборот существенно упрощает процедуру приобретения недвижимости в кредит, — отметила Наталья Попова, заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – В наши дни у людей часто не хватает времени на визит в банк. Теперь клиент может подать заявку на ипотечный кредит прямо в офисе риелторской компании, и риелторы самостоятельно отправляют документы в банк».
На сегодняшний день в состав Российской гильдии риэлторов входит 24 компании по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска