Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый год в детском доме

Сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району в преддверии новогодних праздников совместно с Общественным советом при ОМВД осуществили сбор денежных средств на которые были приобретены
Сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району в преддверии новогодних праздников совместно с Общественным советом при ОМВД осуществили сбор денежных средств на которые были приобретены подарки для воспитанников КГУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (детский дом № 17) п.Новый Ургал.
В ходе визита в детский дом начальник ОМВД С.Б. Меркулов, начальник полиции В.Ю. Платун и председатель Общественного совета А.В.Качалов осмотрели помещения, в которых проживают воспитанники, ознакомились с фотоэкспозицией «Родной край», выставкой рисунков ребят. Директор детского дома рассказал гостям о мероприятиях, проводимых для досуга детей, поездках на отдых, перспективах дальнейшего обучения и трудоустройства воспитанников. Сергей Меркулов в беседе с детьми рассказал о своей биографии, акцентировав внимание на необходимости получения образования, поинтересовался планами детей на получение той или иной профессии, рассказал об интересных случаях из своей работы в органах внутренних дел. Затем ребятам были вручены подарки от сотрудников. Воспитанники детского дома вручили гостям изготовленные своими руками поделки.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.