Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ УФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПОБЫВАЛИ СКАЗОЧНЫЕ ГОСТИ

В предновогодние дни 27 – 29 декабря у детей сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю побывали в гостях сказочные персонажи. Порадовали малышей
У ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ УФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПОБЫВАЛИ СКАЗОЧНЫЕ ГОСТИ

В предновогодние дни 27 – 29 декабря у детей сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю побывали в гостях сказочные персонажи.
Порадовали малышей судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Хабаровскому краю Сергей Смирнов и Оксана Машкова в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Они водили с ребятишками хороводы, пели песенки, загадывали загадки, весело играли и, конечно же, дарили желанные подарки и сладости.
Дети тоже спешили порадовать гостей и продемонстрировать свои таланты: наряжались в карнавальные костюмы, дарили новогодние рисунки, рассказывали стихотворения.
А вечерами на лицах вернувшихся домой после работы родителей расцветали довольные улыбки при виде искрящихся глазенок их детей, с порога спешащих сообщить: «Мама, представляешь, к нам приходил настоящий Дед Мороз!». Настолько убедителен в роли Деда Мороза был Сергей Смирнов. Все остались очень довольны!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска