Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Горячая линия" по детсадам открыта на сайте полпреда в ДФО

Министр по развитию Дальнего Востока - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев оценит реальную ситуацию с нехваткой мест в детских садах, которая, по
"Горячая линия" по детсадам открыта на сайте полпреда в ДФО
Министр по развитию Дальнего Востока - полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев оценит реальную ситуацию с нехваткой мест в детских садах, которая, по его мнению, может отличаться от представленной в официальных отчетах местных властей, сообщает в среду полпредство.
"На официальном сайте полпреда открыта "горячая линия" для дальневосточников, столкнувшихся с проблемой получения мест в детских дошкольных образовательных учреждениях...Это позволит определить реальную картину с местами в детских садах, которая порой расходится с официальными данными местных органов власти", - говорится в сообщении.
Сообщить об этой проблеме и получить поддержку граждане могут в приёмной президента РФ в Дальневосточном федеральном округе в Хабаровске. В приёмной принимаются обращения граждан, адресованные главе государства.
На начало декабря 2012 в очереди на получение мест в детсадах стояли 112,7 тысячи детей, или 21% дошкольников округа. Из них 21,35 тысячи детей от трех до семи лет, остальные дети до трех лет.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.