Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по г. Хабаровску подвели итоги работы за 2012 год

В УМВД России по г. Хабаровску подвели итоги работы за 2012 год, В УМВД России по г. Хабаровску подвели итоги работы за 2012 год На совещании присутствовали начальник УМВД России по
В УМВД России по г. Хабаровску подвели итоги работы за 2012 год
На совещании присутствовали начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев, начальник городского Управления МВД подполковник полиции Арсен Исагулов, заместитель мэра г. Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами С.В. Афанасьев и прокурор г. Хабаровска советник юстиции Е.К. Ким.
В своем выступлении начальник УМВД России по г. Хабаровску А.Г. Исагулов акцентировал внимание личного состава на то, что для успешного решения стоящих задач основные усилия в текущем году следует направить на:
- принятие надлежащих мер по оперативному реагированию и разрешению;
- ежедневный спрос по результатам работы задействованных сил и средств по охране общественного порядка на улицах;
- активизацию работы участковых уполномоченных полиции на административных участках;
- внесение корректив в деятельность подразделений ДПС ГИБДД с выработкой ряда первоочередных задач, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения;
Выступивший недавно назначенный прокурор города Евгений Ким выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Сергей Афанасьев поблагодарил начальника городского УМВД и сотрудников хабаровской полиции за достойную службу. Заместитель мэра отметил, что в настоящее время налажено тесное взаимодействие администрации города и Управлением МВД. Благодаря чему стало возможным строительство новых участковых пунктов полиции с современным оборудованием, в зданиях были созданы достойные условия для сотрудников полиции и граждан. В наступившем году запланировано открытие еще двух УПП.
Начальник краевого УМВД А.Ф. Сергеев, подводя итоги совещания, выразил благодарность за службу всем сотрудникам полиции г. Хабаровска и подчеркнул, что в наступившем году в борьбе с правонарушениями и преступлениями необходимо объединить усилия и наладить оперативное взаимодействие всех подразделений, искать более эффективные решения для реализации поставленных задач.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску,
по материалам штаба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.