Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске появится возможность арендовать убежища

У предпринимателей Хабаровска появится возможность арендовать убежища гражданской обороны муниципальных предприятий или учреждений. Как сообщили в городском управлении по делам ГО
У предпринимателей Хабаровска появится возможность арендовать убежища гражданской обороны муниципальных предприятий или учреждений. Как сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС, это решение мэрии выгодно как для представителей бизнеса, поскольку ставки аренды таких помещений невелики, так и для предприятий, так как данная недвижимость не используется собственником в хозяйственной деятельности и не приносит дохода. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Убежища будут передаваться в аренду по результатам аукциона.

В настоящее время, к передаче в аренду подготовлены два убежища ГО, расположенные по адресу: ул. Шелеста, 79а и ул. Прогрессивная, 27. Более подробно о характеристиках объектов ГО, месте расположения и плане защитных сооружений ГО, планируемых к передаче в аренду, можно узнать на официальном Web-портале администрации города Хабаровска http://www.khabarovskadm.ru в разделе ГО и ЧСПеречень имущества для сдачи в аренду, либо по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, 63  каб. 4, телефоны: 30-56-73, 42-12-60.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.