Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожар в жилье. Пострадавших и погибших нет

В 12:57 (хбр) 30.01.2013 г. оперативному дежурному ЦУКС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о возгорании в доме малосемейного типа по улице Аэродромная, 7а в г.
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Пожар в жилье. Пострадавших и погибших нет
В 12:57 (хбр) 30.01.2013 г. оперативному дежурному ЦУКС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о возгорании в доме малосемейного типа по улице Аэродромная, 7а в г. Хабаровске.
На момент прибытия первого пожарного подразделения было обнаружено слабое задымление в подъезде. В одной из квартир на кухне горели домашние вещи. Общая площадь составила 10 кв.м. Пожарными из здания было эвакуировано 30 человек. Погибших и пострадавших нет.
Через двадцать минут огнеборцы пожар локализовали, в 13.23 полностью ликвидировали. Для тушения пожара привлекалось 39 человек личного состава, 10 единиц техники.
Причины пожара устанавливаются. На месте происшествия работали сотрудники надзорной деятельности, пожарной лаборатории, полиции.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается с убедительной просьбой ко всем жителям - во избежание трагических последствий быть особенно внимательными к мерам пожарной безопасности. От своевременного вызова пожарной охраны зависит спасение жизни и сохранение здоровья и имущества.
Берегите себя и своих близких!
Единый телефон спасения «112».

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.