Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В аэропорту Хабаровска, у представителя хоккейного клуба «Донбасс» изъята чёрная икра

Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту г.Хабаровска изъяли партию икры рыб осетровых пород. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО., Сотрудники
В аэропорту Хабаровска, у представителя хоккейного клуба «Донбасс» изъята чёрная икра
Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту г.Хабаровска изъяли партию икры рыб осетровых пород. Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.
В ходе предполетного досмотра игроков и представителей администрации хоккейного клуба «Донбасс», сыгравшего накануне в г.Хабаровске и вылетающих чартерным рейсом № 4405 в Новосибирск, обнаружена запрещенная к обороту продукция.
В багаже одного из представителей администрации, гражданина 1987 года рождения, среди личных вещей находились 5 пластиковых полукилограммовых контейнеров с «черной» икрой. Общий вес изъятого деликатеса составил более трех килограммов.
На вопросы транспортных полицейских о происхождении икры, мужчина ответил, что приобрел ее в рыбном павильоне Центрального продовольственного рынка г.Хабаровска у неизвестной женщины.
В настоящее время икра изъята и помещена на ответственное хранение. По данному факту сотрудниками ЛОП в аэропорту г.Хабаровска проводится проверка.
Таким образом, увозя победу над Хабаровским хоккейным клубом «Амур», партию деликатеса гостям увезти все же не удалось.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.