Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Электропоезд повышенной комфортности «Ерофей Хабаров» сообщением Хабаровск-Биробиджан с 4 февраля будет курсировать ежедневно

ОАО «Экспресс Приморья» сообщает, что в целях улучшения качества обслуживания пригородных пассажиров, электропоезд повышенной комфортности «Ерофей Хабаров» с 4 февраля 2013 года будет
ОАО «Экспресс Приморья» сообщает, что в целях улучшения качества обслуживания пригородных пассажиров, электропоезд повышенной комфортности «Ерофей Хабаров» с 4 февраля 2013 года будет курсировать ежедневно. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.
Отправление со станции Хабаровск-1 в 9.00 (время местное), прибытие на станцию Биробиджан в 11.23. Отправление со станции Биробиджан в 18.14, прибытие на станцию Хабаровск-1 в 20.37.
Напомним, ранее «Ерофей Хабаров» выполнял рейсы только по пятницам, субботам и воскресеньям, а в будние дни по этому маршруту ходил обычный электропоезд. Теперь пассажиры смогут совершать поездки в более комфортных условиях.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.