Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск выбился в лидеры голосования «Город России»

Звание «Город России» может получить Хабаровск с помощью его жителей. На сайте город-россии.рф продолжается голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России., Звание
Хабаровск выбился в лидеры голосования «Город России»
Звание «Город России» может получить Хабаровск с помощью его жителей. На сайте город-россии.рф продолжается голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России.
Интернет-проект «Город России — национальный выбор» стартовал в прошлом году. Голосующим предстоит выбрать из всех крупных административных центров России город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом. По итогам 2012 года «Городом России» стал Смоленск. Хабаровск тогда занял 21-е место. В этом году дальневосточная столица идет в лидерах, накануне Хабаровск выбился в лидеры. За него на данный момент проголосовал 1671 человек. Ближайший преследователь — Чебоксары с 1630 голосами.
Проголосовать за родной город хабаровчане могут еще на протяжении всего года. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2013 года.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.