Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кафедра современного банковского дела ДВФУ открыла набор абитуриентов

В рамках подписанного соглашения между Дальневосточным федеральным университетом и Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» создана Базовая кафедра современного банковского дела
В рамках подписанного соглашения между Дальневосточным федеральным университетом и Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» создана Базовая кафедра современного банковского дела ДВФУ.  Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка.
Кафедра современного банковского дела ДВФУ открыла набор абитуриентов на 2013-2014 учебный год по образовательной программе: 080100.62 «Экономика», профиль «Банковское дело». Форма обучения – очная, срок 4 года. Обучение проводится на бюджетной и на коммерческой основе. Для зачисления на бюджетное место, необходимо набрать минимум 191 балл по ЕГЭ (экзамены: русский, математика, обществознание).
По завершении обучения на данном профилю выпускники получат диплом о высшем образовании, с присвоением степени бакалавра, направление «Экономика» профиль «Банковское дело» государственного образца (в соответствии с лицензией ДВФУ).
Преимущества обучения:

Практическая подготовка будущих специалистов будет усиленной, за счет привлечения высококвалифицированных специалистов-практиков из системы Сбербанка.
Использование технологии case-study и мастер-классов, при изучении типовых ситуаций и  принятия управленческих решений в банковской сфере.
Базой учебного процесса по профильным дисциплинам является инновационная площадка Сбербанка России – офис «Молодежный» (располагается в кампусе ДВФУ), в котором на сегодняшний день сконцентрированы передовые технологии в сфере банковского бизнеса и образования.
Студент кафедры современного банковского дела изучает английский язык в течение всего 4-летнего периода обучения, чтобы достичь профессионального уровня владения им.
ОАО «Сбербанк России» предоставляет  возможность трудоустройства для лучших выпускников кафедры.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска