Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске общественный совет продолжает активную работу

2 февраля 2013 года состоялось очередное заседание общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску, приуроченное ко Дню рождения Хабаровской краевой общественной организации
2 февраля 2013 года состоялось очередное заседание общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску, приуроченное ко Дню рождения Хабаровской краевой общественной организации «Мы – против курения», президент которой, О.А. Филипенко, является членом общественного совета. Организация за четыре года своей деятельности провела множество мероприятий, направленных на соблюдение Федерального закона РФ «Об ограничении курения табака», на профилактику курения среди молодежи и взрослого населения города Хабаровска и Хабаровского края. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
На заседании общественного совета обсуждалась работа по плану на  1-е полугодие 2013 года и проблема борьбы с незаконными пассажирскими перевозками в городе Хабаровске.
С начала года члены общественного совета при городском Управлении МВД проводят активную работу совместно с сотрудниками полиции. Так представители общественного совета организовали встречи с участковыми уполномоченными полиции, начальниками отделов полиции. Кроме того, посетили отделы полиции УМВД России по г. Хабаровску, где беседовали с сотрудниками с целью выяснения наиболее проблемных вопросов.
На заседании заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник внутренней службы В.Г. Грушин вручил благодарственное письмо члену общественного совета К.В. Потапову за весомый вклад в совершенствование деятельности Управления и за активную работу в составе общественного совета.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.