Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожар в ресторане «Пекин» ликвидирован в считанные минуты. Погибших и пострадавших нет

07 февраля 2013 года  17:16 (хбр) в оперативную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю  поступи,
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Пожар в ресторане «Пекин» ликвидирован в считанные минуты. Погибших и пострадавших нет
07 февраля 2013 года 17:16 (хбр) в оперативную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о загорании в ресторане «Пекин» по адресу г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 158.

На момент прибытия первого пожарного подразделения на кухне второго этажа горели вытяжка и потолок.
Благодаря четким и слаженным действиям огнеборцев возгорание удалось ликвидировать в 17.32.

Самостоятельно по лестничным маршам вышли из здания около 35 человек. Погибших и пострадавших нет.
Для тушения пожара привлекалось 37 человек личного состава и 11 единиц техники. Общая площадь возгорания составила 20 м2. Материальный ущерб и причина пожара устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается с убедительной просьбой ко всем жителям - во избежание трагических последствий быть особенно внимательными к мерам пожарной безопасности. От своевременного вызова пожарной охраны зависит спасение жизни и сохранение здоровья и имущества.

Берегите себя и своих близких!

Телефон единой службы спасения «112»

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.