Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации Хабаровска чествовали победителей и призеров ежегодного городского конкурса «Лучший зимний двор, лучший фасад»

Денежные премии и благодарственные письма самым активным и творческим жителям многоквартирных домов вручил и.о. мэра города Сергей Чернышов. «Нынешняя церемония — это не просто поощрение
Денежные премии и благодарственные письма самым активным и творческим жителям многоквартирных домов вручил и.о. мэра города Сергей Чернышов. «Нынешняя церемония — это не просто поощрение инициативных и неравнодушных хабаровчан, а признание их профессионализма и благодарность за то, что они создали людям новогоднее настроение и сделали наш город еще красивее», — отметил Сергей Александрович. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Особенность этого года в том, что в хабаровских дворах, принявших участие конкурсе, появилось больше фигур из снега. Впрочем, судьи оценивали не только оригинальность оформления, освещенность территории, но и проведение во дворах праздников. По итогам конкурса первое место занял двор, объединивший четыре дома: на ул. Запарина, 123, 125, 127 и ул. Фрунзе, 116.
Второе место присуждено сразу двум дворам: по улице Даниловского, 29 (ТСЖ «Север» совместно с ООО «Жилсервис») и Восточному шоссе, 36 (ООО «Восточное»). Третье место в конкурсе поделили двор по улице Краснореченской, 181а (ООО «Дебют-Сервис») и  двор ТСЖ «Небо» по улице Истомина, 64. А в номинации  «Лучший фасад» золото завоевала управляющая компания «ДВ-Союз» за оформление домов по улицам Малиновского, 47, 51. Серебряными призерами конкурса стали ООО «ДВ-Сервис» (ул. Панфиловцев, 16), ТСЖ «Возрождение» (ул. Архангельская, 27).
Отмечены также товарищество собственников жилья «Монолит, 133» за новогоднее оформление фасадов домов по улицам Волочаевской, 133 и ООО «Жилищный сервис» (ул. Трехгорная, 88).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.