Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Профилактика ДТП

В п. Чегдомын Верхнебуреинского района сотрудниками Госавтоинспекции проведены мероприятия по профилактике ДТП, В п. Чегдомын Верхнебуреинского района сотрудниками Госавтоинспекции
В п. Чегдомын Верхнебуреинского района сотрудниками Госавтоинспекции проведены мероприятия по профилактике ДТП
12 февраля 2013 года сотрудниками отделения Госавтоинспекции по Верхнебуреинскому району и руководством ОМВД проведены дополнительные служебные занятия с личным составом ОМВД России по Верхнебуреинскому району и учениками старших классов МОБ СОШ №4, №6, №10, по профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий в новом формате.
В районном кинотеатре «Ургал» были показаны тематические видеофильмы по безопасности дорожного движения, целью которых было привитие навыков правильного и культурного поведения на дороге у всех участников дорожного движения, в том числе и сотрудников полиции.
Руководство ОМВД и Госавтоинспекция Верхнебуреинского района уверено, что такие систематические мероприятия повлияют на сознательность и гражданскую ответственность не только правонарушителей, но и законопослушных жителей района.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.