Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выездной прием

В минувшую субботу прием граждан по личным вопросам провели сотрудники полиции в трех селах района им.Лазо – Георгиевке, Марусино и Святогорье, В минувшую субботу прием граждан по
В минувшую субботу прием граждан по личным вопросам прошел в трех селах района им.Лазо – Георгиевке, Марусино и Святогорье. Его провели врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Т.Х. Миралиев, начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Н.Н. Фиськова и председатель районного совета ветеранов МВД В.В. Бригидин.
Сельские жители обращались с вопросами, которые касались нарушения правил содержания домашних животных, а также незаконной продажи алкогольной продукции, отсутствия уличного освещения, усугубляющих криминогенную обстановку в селах.
Но самое главное, во всех трех населенных пунктах, как выяснилось, есть инициативные люди, высказавшие желание участвовать в создании общественных объединений для содействия правоохранительным органам. Добровольные народные дружины в этих селах будут организованы в ближайшее время. В частности в с. Георгиевка изъявили желание участвовать в этой работе шесть человек.
Выездные приемы граждан по личным вопросам сотрудниками ОМВД России по району им. Лазо проводятся регулярно. Для жителей отдаленных поселков это удобная возможность решения проблем, касающихся компетенции правоохранительных органов, получения консультативной юридической помощи.
Инспектор штаба,
капитан внутренней службы
А.Г. Мамутова

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.