Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Взаимовыгодное сотрудничество

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев встретился с представителями средств массовой информации, Начальник УМВД России по Хабаровскому краю
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев встретился с представителями средств массовой информации.
На встрече присутствовали журналисты печатных и электронных СМИ: «Тихоокеанская звезда», «Хабаровские вести», «Амурский меридиан», «Аргументы и факты», «Даль ТВ», «ДВТРК», информационные агентства «Амурмедиа», «Хабаровсконлайн», «ДВновости», «Интерфакс», радио «Восток России», «Милицейская волна». Он рассказал журналистам о стратегии развития органов внутренних дел Хабаровского края и осветил ряд наиболее актуальных проблем, касающихся деятельности полиции. Андрей Фёдорович ответил на все вопросы присутствующих. Особый интерес вызвали такие темы как работа аппаратно-програмного комплекса «Безопасный город» в городах Николаевске-на-Амуре и Комсомольск-на-Амуре; влияние этнической преступности на оперативную обстановку в крае; меры, принимаемые полицией по ресоциализации граждан, вышедших из мест лишения свободы. Журналисты также поинтересовались мнением главы краевого управления МВД о целесообразности создания медицинских вытрезвителей на территории Хабаровского края и другие вопросы.
В заключение А.Ф. Сергеев выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с представителями средств массовой информации.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.