Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Директор Комсомольских тепловых сетей стал руководителем года

Комсомольск-на-Амуре, 11 февраля – директор «Комсомольских тепловых сетей» (структурное подразделение ХТСК, входит в ОАО «ДГК») Юрий РУДОЙ признан победителем в номинации
Комсомольск-на-Амуре, 11 февраля директор Комсомольских тепловых сетей (структурное подразделение ХТСК, входит в ОАО ДГК) Юрий РУДОЙ признан победителем в номинации лучший директор по итогам городской Премии года 2012.
Диплом за особые заслуги, большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Комсомольска-на-Амуре Юрий Рудой получил из рук главы города Владимира МИХАЛЁВА. Церемония награждения лауреатов ежегодной премии состоялась в минувшую пятницу. Достижения номинантов по итогам 2012 года оценивала специальная городская комиссия.
Премия года учреждена в 2005 году и присуждается комсомольчанам за заслуги в области промышленности, энергетической отрасли, транспорта, сельского хозяйства, коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, культуры и спорта.
Юрий Иванович Рудой работает директором структурного подразделения Комсомольские тепловые сети филиала ХТСК третий год. Общий стаж в энергетике более 20 лет. Коллеги и партнеры высоко оценивают профессионализм и компетентность Юрия Ивановича, характеризуя его как ответственного человека и грамотного руководителя, который действует в интересах не только компании, но и родного города.
Эта награда не мое личное достижение, а отличная оценка труда всего коллектива Комсомольских тепловых сетей, считает Юрий Рудой. Работа энергетика имеет большое социальное значение. Вместе с тем, это тяжелый, самоотверженный труд: в любую погоду, в любой день недели и время суток наши бригады, службы и отделы чётко выполняют возложенные на них обязанности. Я приветствую личную заинтересованность моих коллег в успехе общего дела и благодарен каждому за бесценный вклад в обеспечение стабильной работы системы теплоснабжения Комсомольска-на-Амуре и Амурска.
Пресс-служба филиала ХТСК ОАО ДГК
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска