Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вневедомственная охрана ждёт клиентов в едином центре

В городе Хабаровске начал свою работу единый центр по работе с клиентами вневедомственной охраны., В городе Хабаровске начал свою работу единый центр по работе с клиентами вневедомственной
В городе Хабаровске начал свою работу единый центр по работе с клиентами вневедомственной охраны.
С 4 февраля начал свою работу единый центр по работе с клиентами вневедомственной охраны. Он находится по адресу: улица Фрунзе, 99.
Его неоспоримым преимуществом является то, что теперь любой хабаровчанин, независимо от места прописки и места жительства, сможет прийти в единый Центр, где ему будет оказана компетентная консультативная помощь по всем вопросам, касающимся охраны имущества собственников.
Специалисты вневедомственной охраны примут заявление на охрану, подготовят пакет документов для заключения договоров, проконсультируют о возможности применения тех или иных технических средств охраны на каждом конкретном объекте, помогут выбрать удобную для клиента форму и способ оплаты за услуги вневедомственной охраны, примут заявление на перерасчет оплаты за услуги охраны.
Центр по работе с клиентами будет открыт для посещения с 9:00 до 20:00, что позволит работающим клиентам вневедомственной охраны успеть посетить его и после окончания трудового дня.
Телефоны для справок: 56-64-54, 56-97-80.
[b][/b]

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.