Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых»

В массовом спортивном празднике приняли участие более 700 работников краевых предприятий и организаций., В минувшие выходные в краевой столице прошел физкультурно-спортивный фестиваль
В Хабаровске прошел физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых»
В минувшие выходные в краевой столице прошел физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых». Участие в нем приняли более 700 человек – работники предприятий, организаций края и их семьи.
Организаторами массового спортивного праздника традиционно выступили комитет по спорту Правительства Хабаровского края, региональное объединение организаций профсоюзов, Союз работодателей края.
В зимнем формате двухдневный фестиваль прошел в третий раз. Соревнования одновременно проходили на трех спортивных площадках Хабаровска и учебно-тренировочной базе «Юность» в п. Воронеж-2.
Трудовые коллективы края соревновались в лыжных гонках, лыжной эстафете и биатлоне, а семейные команды – в лыжной эстафете и «гигантском» прыжке в длину.
Горнолыжники и сноубордисты состязались на склонах горнолыжного центра «Спартак», а на льду краевого центра развития хоккея «Амур» прошли игры по мини-хоккею с мячом и соревнования среди семейных команд по фигурному катанию на коньках, метанию снежков и эстафете «хоккей».
Победители и призеры, определенные в семи номинациях, награждены дипломами и денежными премиями.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.