Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет городской смотр-конкурс промышленных предприятий

 Он проводится с целью распространения положительного опыта ведения производственной и финансовой деятельности, совершенствования социально-трудовых отношений, освоения новых производств,
 Он проводится с целью распространения положительного опыта ведения производственной и финансовой деятельности, совершенствования социально-трудовых отношений, освоения новых производств, создания новых видов продукции и улучшения условий труда. Участники конкурса будут поделены на три группы — с численностью работающих более 500 человек, от 100 до 500 человек и до 100 человек. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Лучших выберут в четырех номинациях: лучшее промышленное предприятие по основным показателям производственной и финансово-экономической деятельности; лучшее промышленное предприятие по совершенствованию социально-трудовых отношений и состоянию охраны труда; лучшее промышленное предприятие в освоении новых видов продукции, создании новых производств, решении проблем модернизации и технического перевооружения; лучшее промышленное предприятие по работе с учреждениями начального образования, причем в последней номинации разделения на группы не предусмотрено.
Жюри примет во внимание среднемесячную зарплату работников, наличие выплат социального характера, предоставление жилья, обеспечение детей местами в дошкольных учреждениях, объем отгруженной продукции, внедрение новых технологий и другие показатели. Всю необходимую документацию необходимо представить в управление промышленности и связи администрации Хабаровска до 20-го апреля. По итогам конкурса победители получат дипломы и денежные премии.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.