Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Яндекс нарисовал карту Комсомольска-на-Амуре

На Яндекс.Картах появилась подробная схема Комсомольска-на-Амуре и его пригородов, созданная картографами Яндекса. Комсомольчане легко найдут на карте нужный адрес или организацию,
На Яндекс.Картах появилась подробная схема Комсомольска-на-Амуре и его пригородов, созданная картографами Яндекса. Комсомольчане легко найдут на карте нужный адрес или организацию, проложат автомобильный маршрут. Вместе с городом на карту добавлены схемы, например, посёлков Огнеупорный и Таёжный. Об этом Khabara.ru сообщили в компании Яндекс.
На новой карте отображено 7519 зданий и 888 километров дорог. Карта нарисована по свежим данным, отмечены даже недавние строения. Яндекс и дальше будет поддерживать её в актуальном состоянии. Один из главных источников информации для этого — сами пользователи, которые могут отправлять пожелания и замечания через форму обратной связи.
Яндекс.Карты Комсомольска-на-Амуре и еще более 330 городов доступны на maps.yandex.ru и в мобильном приложении. Подробнее узнать о том, как Яндекс рисует карты, можно в разделе о технологиях.
Ссылка на карту - https://khabara.ru/map.html

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.