Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители Общественного совета стали почетными членами жюри

Сотрудники полиции совместно с городской общественностью провели спортивные соревнования для детей., Сотрудники полиции совместно с городской общественностью провели спортивные соревнования
Сотрудники полиции совместно с городской общественностью провели спортивные соревнования для детей.
Общественный совет при УМВД России по г. Хабаровску совместно с Фондом «Семья России», Хабаровской краевой общественной организацией «Мы - против курения» организовали и провели спортивные соревнования «Статен, строен, уважения достоин» в Дальневосточном техникуме геодезии и картографии среди студентов. В спортивном зале техникума прошли командные соревнования на личное первенство, в котором ребята соревновались в подтягивании на перекладине, стрельбе из винтовки по воздушным шарам, сборке и разборке автомата, перетягивании каната, беге в мешках.
На мероприятие были приглашены ребята и педагоги из подшефного детского дома № 3 города Хабаровска. В некоторых конкурсах гости смогли лично принять участие, например, в спортивной стрельбе из пневматического оружия, сборке-разбоке оружия и других.
Почетными членами жюри были: директор межрегионального благотворительного фонда «Семья России» Николай Карташов, заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску Владислав Грушин и член Общественного совета Ольга Филипенко.
После соревнований всем участникам и гостям были вручены сладкие призы и подарки, а завершилось мероприятие чаепитием. Ребятам из детского дома студенты техникума предложили создать свою команду и принять участие в следующих соревнованиях.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.