Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации Хабаровска выберут лучший реализованный инвестиционный проект по итогам 2012 года

Шестой городской конкурс пройдет в Хабаровске с 1 по 31 марта. Принять в нем участие смогут организации (физические лица), выступившие инвесторами либо осуществляющие функции заказчика-застр,
Шестой городской конкурс пройдет в Хабаровске с 1 по 31 марта. Принять в нем участие смогут организации (физические лица), выступившие инвесторами либо осуществляющие функции заказчика-застройщика по объектам с долевым участием в их строительстве, по которым доля бюджетных средств составляет не более 10 процентов от фактической стоимости объекта. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
При этом объекты строительства должны быть завершены и введены в эксплуатацию в период с 1 января до 31 декабря 2012 года. Конкурс проводится в четырех номинациях: строительство жилых объектов; реконструкция зданий и сооружений, техническое перевооружение (модернизация) производства; строительство нежилых объектов; производство новой продукции (в том числе инновационные проекты).
Авторы проектов – победителей в каждой из номинаций будут награждены  медалью, дипломом и денежной премией. Лауреатов отметят дипломами. Награды победителям шестого городского конкурса «Лучший реализованный инвестиционный проект» вручит мэр Хабаровска Александр Соколов в канун Дня города.
Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку (установленной формы) в управление экономического развития администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 66, каб. 446. Также ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru в разделе «Экономика и финансы  — Инвестиции — Нормативные документы»,  либо по тел. 41-96-69.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.