Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс студенческих инновационных проектов проведет администрация Хабаровска

Это мероприятие – в числе тех, что утверждены долгосрочной целевой программой «Развитие инновационной деятельности в г. Хабаровске на 2009-2012 годы и на период до 2020 года». В конкурсе
Это мероприятие – в числе тех, что утверждены долгосрочной целевой программой «Развитие инновационной деятельности в г. Хабаровске на 2009-2012 годы и на период до 2020 года». В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся в высших и средних специальных учебных заведениях Хабаровска (граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет) и студенческие коллективы (не более двух человек), которые являются разработчиками инновационных проектов и стремятся реализовать себя, участвуя в современных разработках. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Победители конкурса получат премии: за 1-е место в размере 100 тысяч рублей, за 2-е место — 80 тысяч рублей, за 3-е место — 60 тысяч рублей. Тем, кто желает принять участие в конкурсе, необходимо с 1 по 31 марта представить необходимые документы в управление экономического развития администрации города Хабаровска (Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 229). Ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru в разделе «Экономика и Финансы — Инновации — Конкурсы — Текущие конкурсы»  либо по тел. 41-94-05.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.