Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские футболистки из команды «Арсенал» - без 5 минут кандидаты в мастера спорта

Торжественная церемония вручения игрокам знаков «Кандидат в мастера спорта» состоится 6 марта в 17.00 часов в актовом зале управления по физической культуре и спорту (пер. Топографический,
Торжественная церемония вручения игрокам знаков «Кандидат в мастера спорта» состоится 6 марта в 17.00 часов в актовом зале управления по физической культуре и спорту (пер. Топографический, 9). Этого звания девушки из команды «Арсенал» удостоены за «бронзу», которую они завоевали на первенстве России среди женских команд по футболу первой лиги, проходившем в Сочи в ноябре 2012 года. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Подопечные главного тренера клуба Сергея Самойлюка стали одним из главных открытий сочинских соревнований. Хабаровчанки на деле доказали, что нет ничего невозможного. Путевку на первенство России команда «Арсенал» получила после победы в зональных соревнованиях.
Тогда хабаровчанки обошли соперников из Читы, Иркутска и Владивостока. Напомним, что женская  команда была создана в 2006 году на базе стадиона «Юность». Финансовую поддержку команде ежегодно оказывает муниципалитет дальневосточной столицы. Кстати, капитан «Арсенала» Александра Фролова является стипендиатом мэра города Александра Соколова — «Спортивная надежда Хабаровска».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.