Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ФКУ ДСД «Дальний Восток» - лучшая служба по строительству (реконструкции) автомобильных дорог, находящихся в ведении Росавтодора по итогам 2012 года

Директор ФКУ ДСД «Дальний Восток» Роман Новиков принял участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции Федерального дорожного агентства «Итоги 2012 года, задачи и
Директор ФКУ ДСД «Дальний Восток» Роман Новиков принял участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции Федерального дорожного агентства «Итоги 2012 года, задачи и перспективы 2013-2014 гг.», которая состоялась 6 марта 2013 года.
Кроме того, состоялось заседание коллегии Росавтодора, где по итогам 2012 года ФКУ ДСД «Дальний Восток» признано Лучшей службой по строительству (реконструкции) автомобильных дорог, находящихся в ведении Росавтодора.
Руководство Дирекции выражает благодарность всем сотрудникам ФКУ ДСД «Дальний Восток», филиалов Дирекции и подрядных организаций за добросовестный труд и ощутимый вклад в развитие строительства и реконструкции федеральных автомобильных дорог и желает дальнейших успехов и процветания.
По окончанию коллегии состоялась беседа Р.В. Новикова с руководителем Федерального дорожного агентства Р. В. Старовойтом, в которой обсуждались вопросы организации проектирования и строительства автомобильных дорог, ведения лабораторного контроля качества, кадровые вопросы, возникающие на объектах, находящихся в ведении Дирекции.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска