Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СЕМИНАР ДЛЯ КОМАНДИРОВ

11 марта 2013 года впервые в Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Хабаровскому краю начался четырехдневный семинар с командным составом строевых подразделений вневедомственной
11 марта 2013 года впервые в Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Хабаровскому краю начался четырехдневный семинар с командным составом строевых подразделений вневедомственной охраны края.
Для участия в семинаре в город Хабаровск прибыли командиры батальонов, рот и взводов полиции из всех территориальных подразделений вневедомственной охраны Хабаровского края.
Со вступительным словом к участникам семинара выступил начальник Управления полковник полиции Андрей Алексеевич Громашов, который определил цели и задачи проводимого мероприятия и пожелал всем участникам плодотворной работы.
В ходе семинара командиры изучат большой круг вопросов, касающихся организации деятельности подразделений вневедомственной охраны по охране общественного порядка, взаимодействию с другими службами с целью раскрытия преступлений, организации повседневной деятельности подразделений и другим актуальным вопросам. Помимо теоретических занятий будут проведены занятия по физической и огневой подготовке с последующей сдачей зачетов.
Подобный семинар для командиров строевых подразделений вневедомственной охраны проходит на базе краевого УВО впервые. Организаторы мероприятия надеются, что он станет традиционным.
Непосредственно живое общение командиров между собой, обмен передовым опытом по организации службы должно положительно сказаться на повышении уровня профессионализма их подчиненных.
Пресс-группа УВО по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.