Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 22 марта 2013 года изменится расписание пригородных поездов в Хабаровском регионе

Дальневосточная региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре сообщает о частичном изменении расписания 3-х пригородных электропоездов,
Дальневосточная региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре сообщает о частичном изменении расписания 3-х пригородных электропоездов, курсирующих в Хабаровском регионе. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.
По многочисленным просьбам жителей станции Ольгохта пригородные поезда №6837 сообщением Хабаровск-1 – Биробиджан и №6838 сообщением Биробиджан – Хабаровск-1 будут останавливаться на этой станции на 1 минуту.
В целях улучшения пропускной способности по станции Амур пригородный поезд №6823 сообщением Хабаровск-1 – Волочаевка-1 будет отправляться на 3 минуты раньше, при этом время прибытия на станцию Волочаевка-1 не изменится.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.