Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт совершит рабочую поездку в Комсомольск-на-Амуре и Солнечный муниципальный район

В пятницу в городе Юности глава края проведет совещание по итогам деятельности предприятий промышленности за 2012 год и задачах на год текущий., В пятницу в городе Юности глава края
Вячеслав Шпорт совершит рабочую поездку в Комсомольск-на-Амуре и Солнечный муниципальный район
В пятницу в городе Юности глава края проведет совещание по итогам деятельности предприятий промышленности за 2012 год и задачах на год текущий, осмотрит производственные мощности Амурского судостроительного завода.
Далее в Комсомольском филиале ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" Вячеслав Шпорт встретится с представителями промышленных предприятий и общественности города Юности. Как ожидается, речь пойдет о загрузке градообразующих заводов, подготовке профессиональных кадров, поддержке спорта.
В субботу состоится встреча главы края с депутатами городской Думы. Вячеслав Шпорт расскажет о деятельности Правительства края в прошлом году, задачах на 2013-ый.
В поселке Горный Солнечного муниципального района Губернатор проинспектирует ход работ по расчистке и спрямлению русла реки Левая Силинка. Инженерные мероприятия призваны защитить местных жителей от затоплений, для чего до конца 2014 года будет расчищено более 3 тыс. метров береговой черты. Общая стоимость противопаводковых работ в Горном составит 41 млн. рублей.
В администрации Солнечного района Вячеслав Шпорт проведет совещание о перспективах развития оловодобывающей промышленности в крае.
После этого состоится встреча Губернатора края с районным собранием депутатов.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.